Как доехать Киров?

Поезд Москва — Киров

Расстояние от Москвы до Кирова на поезде — 916 километров. Самые быстрые составы довезут вас до Кирова за 12 часов 28 минут (фирменные поезда № 032Г «Вятка» и № 084 М «Северный Урал»), дольше всего вы будете в пути, если отправитесь на поезде № 100Э сообщением Москва — Киров — Владивосток. Дорога займет 17 часов 37 минут.

Почти все поезда, следующие в Киров, отправляются с Ярославского вокзала столицы:

  • 032Г Москва — Киров «Вятка»;
  • 100Э Москва — Киров — Владивосток;
  • 110Э Москва — Киров — Новый Уренгой;
  • 002Щ Москва — Киров — Владивосток «Россия»;
  • 084М Москва — Киров — Приобье «Северный Урал»;
  • 070Ч Москва — Киров — Чита;
  • 092И Москва — Киров — Северобайкальск;
  • 008Е Москва — Киров — Пермь «Кама»;
  • 012Я Москва — Киров — Новый Уренгой «Ямал»;
  • 038Н Москва — Киров — Томск «Томич»;
  • 068Ы Москва — Киров — Абакан;
  • 056Ы Москва — Киров — Красноярск «Енисей».

С Курского вокзала Москвы отправляется

  • 146А Санкт-Петербург — Москва — Киров — Челябинск.

Мы собрали для вас информацию, которая точно пригодится при планировании путешествия. Здесь есть расписание и маршруты поездов, стоимость билетов, отзывы туристов и описание составов, курсирующих из Москвы в Киров. Все это вы можете найти ниже.

Расписание поездов Москва — Киров 2020

На популярном сервисе для путешественников Туту.ру вы найдете электронное табло с подробным расписанием поездов, которые отправляются из Москвы в Киров в интересующую вас дату. Если в расписании появляются какие-нибудь изменения, то они оперативно вносятся в это электронное табло, поэтому информация там всегда актуальная.

Для того, чтобы найти рейс на необходимую вам дату, нужно перейти на сайт Туту.ру. Кстати, на этом же сервисе вы можете купить билеты не только на поезд, но и на автобус и самолет. А вот и расписание по маршруту Москва — Киров:

Для ознакомления публикуем расписание поездов в обратном направлении.

Цена билетов на поезда из Москвы в Киров

Продажа билетов на поезда начинается за 90 дней. Именно тогда можно найти самые дешевые билеты, поэтому о поездке лучше подумать заранее, ведь чем ближе дата отправления, тем, как правило, выше цена.

Стоимость билетов зависит и от типа вагона (плацкарт, с сидячими местами, купе или СВ), от того, есть ли в них кондиционер и биотуалет. На стоимость влияет место, на которое вы покупаете билет. Самыми дешевыми становятся места в сидячих вагонах и верхние боковушки в плацкартных вагонах. Самые дорогие билеты в фирменные поезда, связано это с более широким перечнем предоставляемых услуг и повышенным уровнем комфортности.

Например, билеты на самый популярный фирменный поезд в этом направлении № 032Г «Вятка» во время старта продаж можно купить от 1 100 рублей в сидячем вагоне, от 2 500 рублей (в зависимости от места) в плацкартном вагоне, от 3 600 до 5 000 рублей (тоже в зависимости от места) в купейном вагоне. Проезд в СВ обойдется в 8 600 рублей.

Самые дешевые билеты, но только в момент старта продаж (за 90 дней до отправления состава), на поезда № 068Ы и 092И. В плацкартные вагоны поезда № 068Ы билеты стоят от 1 030 до 1 650 рублей, а в купейный вагон — от 1 800 до 3 450 рублей. Цена зависит от выбранного вами места, а также от того, есть ли в вагонах биотуалет и кондиционер.

Что касается поезда № 092И, то билеты в плацкартные вагоны стоят от 1 700 до 1 800 рублей. Связано это с отсутствием кондиционера и биотуалета в вагонах. В купе билеты стоят от 2 000 до 3 400 рублей. Там тоже нет ни кондиционеров, ни биотуалетов, цена зависит только от места (верхняя или нижняя полка).

Купейные вагоны и СВ перечисленных выше составов включены в программу «Динамического ценообразования». Это значит, что цена на билеты может меняться. Зависит она от даты отправления, количества оставшихся мест и других факторов. Ниже по ссылке вы найдете всю информацию об этой программе.

Купить билет

Билеты можно купить в железнодорожных кассах или на официальном сайте РЖД. Если вы купили билет через интернет, то при посадке на поезд вам нужно будет показать не только ваш паспорт, но и билет в электронном виде.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Москва — Киров имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Поезд № 032Г Москва — Киров

1 из 3Фото: © РЖД

Фирменный поезд «Вятка» ежедневно отправляется из Москвы с Ярославского вокзала в 20:05 и прибывает в Киров через 12 часов 28 минут, то есть на следующий день в 8:33. Самая длительная остановка во Владимире — 37 минут.

Во всех плацкартных вагонах есть кондиционер, но не везде биотуалет. Также в каких-то вагонах разрешается провозить небольших домашних животных, а где-то нет. Стоимость билетов в зависимости от места и состава варьируется от 2 500 рублей.

В купейных вагонах есть кондиционеры, биотуалеты, телевизоры, розетки, можно принять душ, выдаются гигиенические наборы, тапочки, газеты и журналы. В некоторых вагонах есть места для людей с ограниченными возможностями. Билеты в купе в зависимости от места стоят от 2 400 до 4 800 рублей.

В СВ предоставляются такие же услуги, что и в купейных вагонах, только там есть сейф, можно провозить небольших домашних животных и предоставляется питание (ужин или завтрак на выбор). Цена билета от 7 800 рублей.

В поезде есть вагон-ресторан. Пассажирам предоставляется широкий выбор блюд. Можно заказать доставку еды в купе.

Вот еще полезная информация о поезде.

Отзывы о поезде:

на Otzovik.com и Rail-club.ru

Остановки и маршрут поезда

Поезд № 100Э Москва — Киров

Поезд отправляется из Москвы в 00:35 с Ярославского вокзала и прибывает в Киров через 17 часов 37 минут, то есть на следующий день в 18:12. Рейсы выполняются ежедневно. Самые длительные остановки поезд делает в Костроме (37 минут), в городе Галич Костромской области (40 минут).

В плацкартных вагонах пассажирам не разрешается провозить животных, даже небольших и за отдельную плату, зато найдутся и плюсы — в вагонах такого типа работают кондиционеры, есть биотуалеты. Стоимость билетов в зависимости от места держится в пределах от 1 700 рублей, но это только во время старта продаж.

В купейных вагонах не везде есть кондиционеры и биотуалеты, зато пассажирам разрешается провозить небольших животных (для этого нужно приобрести специальный билет). Есть вагон повышенной комфортности, там есть кондиционер, биотуалет, предоставляется гигиенический набор, газеты и журналы, питание. Цена билетов в купе в зависимости от места и типа вагона — от 2 300 до 3 500 рублей.

Больше полезной информации о поезде ниже по ссылкам.

Отзывы о поезде:

на Otzovik.com и Otzyvy.pro

Поезд № 110Э Москва — Киров

Фото: © Pomorcev.D

Этот состав ежедневно отправляется с Ярославского вокзала Москвы в 22:35 и прибывает в Киров через 12 часов 51 минуту, то есть на следующий день в 11:26. Во время пути дольше всего поезд задерживается во Владимире. Там он стоит 26 минут.

В плацкартных вагонах нет кондиционеров и биотуалетов, поэтому билеты там одни из самых дешевых — от 1 720 рублей.

В купейных вагонах тоже не везде есть кондиционеры и биотуалеты. Билеты туда в зависимости от мест стоят от 2 200 до 2 900 рублей.

В СВ не везде кондиционеры, но есть биотуалеты. Цена билета здесь не очень высокая по сравнению с фирменными поездами — начинается от 4 530 рублей.

Еще полезная информация о поезде.

Отзывы о поезде:

на Otzovik.com и Rail-club.ru

Поезд № 084М Москва — Киров

Фото: © spok182

Фирменный поезд «Северный Урал» отправляется из Москвы с Ярославского вокзала в 13:35 и прибывает в Киров через 12 часов 28 минут, то есть на следующий день в 2:03. Рейсы выполняются через день. Ниже ссылка с полезной информацией от Туту.ру.

  • Годовой график

Самые длительные остановки поезд делает во Владимире и в Кирове (по 25 минут).

В плацкартных вагонах нет биотуалета, зато работает кондиционер, и пассажирам можно перевозить небольших домашних животных (для этого нужно приобрести специальный билет). Стоимость билетов во время старта продаж варьируется от 1 500 до 2 400 рублей в зависимости от выбранного места.

В купейных вагонах есть все для комфортного путешествия — кондиционер, биотуалет, предоставляются гигиенический набор, газеты и журналы, питание, разрешается провозить небольших домашних животных. Стоимость билетов зависит от выбранного места. Во время старта продаж цена держится в пределах от 3 800 до 4 700 рублей.

Есть специальные места для людей с ограниченными возможностями. Билет в такой вагон стоит от 2 350 рублей. В поезде есть вагон-ресторан, можно заказать еду в купе.

Ниже ссылки с полезной информацией о поезде.

Отзывы о поезде:

на Otzovik.com и Rail-club.ru

Поезд № 070Ч Москва — Киров

Фото: © romik3080

Поезд ежедневно отправляется из Москвы с Ярославского вокзала в 13:50 и прибывает в Киров через 15 часов 48 минут, то есть на следующий день в 5:38. Длительные остановки поезд делает в Ярославле (30 минут), в городе Данилов Ярославской области (34 минуты).

В большинстве плацкартных вагонов нет кондиционеров и биотуалетов, поэтому цена там в зависимости от места во время старта продаж варьируется от 1 030 до 1 630 рублей. Билеты в плацкартный вагон с биотуалетом и кондиционерами стоят от 1 700 рублей.

В вагонах-купе тоже не везде есть биотуалеты и кондиционеры. Билеты в такие вагоны в зависимости от места стоят от 2 130 до 2 630 рублей. В вагоне повышенной комфортности, где есть кондиционеры, биотуалет, предоставляются гигиенические наборы, питание, газеты и журналы, билеты стоят от 2 700 до 3 200 рублей.

Ссылки с полезной информацией о поезде.

Отзывы о поезде:

на Otzovik.com и Rail-club.ru

Поезд № 056Ы Москва — Киров

Фото: © volga301973

Фирменный поезд «Енисей» отправляется из Москвы с Ярославского вокзала в 16:20 и прибывает в Киров через 12 часов 52 минуты, то есть на следующий день в 5:12. Рейсы выполняются через день. Ниже ссылка с полезной информацией от Туту.ру.

  • Годовой график

Самую длительную остановку поезд делает во Владимире (26 минут).

Не во всех плацкартных вагонах есть биотуалет. Цена билетов в зависимости от состава и места колеблется от 1 300 до 2 100 рублей.

Купейные вагоны оснащены всем необходимым для комфортной поездки: есть кондиционеры, биотуалет, предоставляются гигиенические наборы, газеты и журналы. Билеты в зависимости от места стоят от 3 000 до 4 300 рублей.

В вагонах-купе есть места для людей с ограниченными возможностями. Билет туда стоит от 2 300 рублей.

В СВ во время старта продаж можно купить билеты от 7 400 рублей. В поезде также есть вагон-ресторан. Ниже полезная информация о поезде.

Отзывы о поезде:

на Otzovik.com и Rail-club.ru

Поезд № 008Е Москва — Киров

Фото: © volga301973

Фирменный поезд «Кама» ежедневно отправляется из Москвы с Ярославского вокзала в 16:50 и прибывает в Киров через 12 часов 32 минуты, то есть на следующий день в 5:22. Самую большую остановку поезд делает во Владимире (49 минут).

Не во всех плацкартных вагонах есть биотуалет, и не везде можно перевозить небольших домашних животных. Цены на плацкарт во время старта продаж в пределах от 1 500 до 2 400 рублей.

Купейные вагоны фирменного поезда оснащены кондиционерами, есть туалет, предоставляются гигиенические наборы, газеты и журналы. Билеты туда стоят от 3 600 до 4 300 рублей. Есть специальные места для людей с ограниченными возможностями, цены в такие купе (как правило они рассчитаны на двух человек) начинаются от 2 340 рублей. В поезде есть вагон-ресторан, можно заказать еду прямо в купе.

Больше полезной информации об этом поезде.

Отзывы о поезде:

на Ozovik.com и Rail-club.ru

Поезд № 068Ы Москва — Киров

Состав ежедневно отправляется с Ярославского вокзала Москвы в 23:05 и прибывает в Киров на следующий день в 14:25. Время в пути — 15 часов 20 минут. Самая длительная остановка в городе Данилов Ярославской области — 37 минут.

В плацкартных вагонах не везде есть кондиционеры и биотуалеты. Билеты в зависимости от вагона и места стоят от 1 030 до 1 650 рублей.

В некоторых купейных вагонах тоже нет кондиционеров и биотуалетов, а в каких-то есть все удобства, в том числе предоставляется питание, гигиенические наборы, газеты и журналы. Цены во время старта продаж в пределах от 1 800 до 3 450 рублей.

Вот еще полезная информация о поезде.

Отзывы о поезде:

на Otzovik.com и Rail-club.ru

Поезд № 002Щ Москва — Киров

Фото: © РЖД

Фирменный поезд «Россия» отправляется из Москвы с Ярославского вокзала в 23:45 и прибывает в Киров через 12 часов 14 минут, то есть на следующий день в 11:59. Рейсы выполняются через день. Ниже ссылка с полезной информацией от Туту.ру.

  • Годовой график

Самую длительную остановку поезд делает во Владимире (26 минут).

В плацкартных вагонах не везде есть биотуалеты. Стоимость билетов во время старта продаж зависит от вагона и места и варьируется в пределах от 1 500 до 2 400 рублей.

В вагонах — купе есть кондиционеры, биотуалеты, телевизоры, в отдельных вагонах предоставляются гигиенические наборы, газеты и журналы, питание, можно перевозить небольших домашних животных (для этого необходимо приобрести специальный билет). В некоторых вагонах есть места для людей с ограниченными возможностями. Стоимость билетов колеблется от 3 050 до 4 600 рублей.

В СВ (вагонах повышенной комфортности) помимо всех перечисленных услуг, предоставляемых в купейных вагонах, есть возможность выбора типа питания (ужин или завтрак). Цена билетов от 7 400 рублей.

В поезде есть вагон-ресторан, где можно выбрать блюдо на любой вкус. Также есть возможность заказать еду прямо в купе.

Отзывы о поезде:

на Rail-club.ru

Поезд № 092И Москва — Киров

Поезд отправляется из Москвы с Ярославского вокзала в 16:20 и прибывает в Киров через 12 часов 52 минуты, то есть на следующий день в 5:12. Рейсы выполняются через день. Ниже ссылка с полезной информацией от Туту.ру.

  • Годовой график

Самую длительную остановку поезд делает во Владимире (26 минут).

В плацкартных вагонах нет кондиционеров и биотуалетов, поэтому цены на билеты невысокие и зависят от места — от 1 030 до 1 600 рублей.

В купейных вагонах тоже нет кондиционеров и биотуалетов. Стоимость билетов во время старта продаж колеблется от 1 850 до 2 600 рублей — все зависит от выбранного вами места.

Вот еще полезная информация о поезде:

Отзывы о поезде:

на Otzovik.com и Rail-club.ru

Поезд № 012Я Москва — Киров

Фото: © Alexander

Состав «Ямал» отправляется с Ярославского вокзала Москвы в 13:35 и через 12 часов 28 минут прибывает в Киров, то есть на следующий день в 2:03. Рейсы выполняются через день. Ниже ссылка с полезной информацией от Туту.ру.

  • Годовой график

Самую длительную остановку поезд делает во Владимире (25 минут).

В плацкартных вагонах не везде есть биотуалет, но есть кондиционеры, пассажирам при покупке специального билета можно перевозить небольших домашних животных. Стоимость билетов зависит от места и варьируется от 1 500 до 2 400 рублей.

В купейных вагонах есть биотуалет, кондиционеры, выдают гигиенические наборы, прессу, можно выбрать тип питания. В некоторых вагонах — купе есть специально оборудованные места для людей с ограниченными возможностями. Стоимость билетов в купе во время старта продаж варьируется от 2 350 до 4 300 рублей. Все зависит от выбранного места.

В поезде есть вагон-ресторан.

Отзывы о поезде:

на Rail-club.ru и Otzovik.com

Поезд № 038Н Москва — Киров

1 из 5 Фото: © РЖД

Состав отправляется с Ярославского вокзала Москвы в 22:50. Прибывает в Киров в 11:39, то есть спустя 12 часов 49 минут. Рейсы выполняются не каждый день. Ниже ссылка с полезной информацией от Туту.ру.

  • Годовой график курсирования поезда № 038Н «Томич»

Самую длительную остановку поезд делает во Владимире (26 минут).

В плацкартных вагонах фирменного поезда есть кондиционеры и биотуалеты. Стоимость билетов зависит от места, поэтому варьируется от 1 500 до 2 400 рублей. В купейных вагонах тоже есть все необходимое для комфортной поездки. Кроме того, предусмотрены специально оборудованные места для инвалидов. Стоимость билетов зависит от даты выезда и от места. Во время старта продаж цена варьируется от 2 300 до 3 800 рублей.

В СВ к перечисленным выше удобствам добавляется выдача гигиенического набора, газет и журналов, есть возможность выбрать тип питания (на выбор — завтрак, обед или ужин). Цена на билет начинается от 6 800 рублей.

Кстати, в поезде есть вагон-ресторан.

Отзывы о поезде:

на Otzovik.com и Rail-club.ru

Поезд № 146А Москва — Киров

Поезд следует с Курского вокзала Москвы в 22:55, а в Киров прибывает на следующий день в 11:49. В пути вы проведете 12 часов 54 минуты. Рейсы выполняются не каждый день, поэтому ниже вы найдете ссылку с полезной информацией от Туту.ру.

  • Годовой график курсирования

Самую длительную остановку поезд делает во Владимире (26 минут), на станции Сухобезводное в Нижегородской области (28 минут), а в Кирове поезд стоит 1 час 5 минут.

В плацкартных вагонах нет кондиционеров и биотуалетов. Цены здесь невысокие, в пределах от 960 до 1 500 рублей. В вагонах — купе тоже не везде есть биотуалеты. В зависимости от типа вагона и выбранного вами места стоимость билетов может варьироваться от 1 450 до 3 650 рублей. В отдельных вагонах — купе есть места для людей с ограниченными возможностями.

Отзывы о поезде:

на Otzovik.com

Другие поезда из Москвы

  • Поезд Москва — Чита
  • Поезд Москва — Омск
  • Поезд Москва — Вологда
  • Поезд Москва — Кострома
  • Поезд Москва — Пермь
  • Поезд Москва — Новосибирск
  • Поезд Москва — Абакан
  • Поезд Москва — Архангельск
  • Поезд Москва — Екатеринбург
  • Поезд Москва — Иваново
  • Поезд Москва — Ярославль
  • Поезд Москва — Владивосток
  • Поезд Москва — Нижний Новгород

Расписание актуально на 13.12.2019. Время в таблице указано московское. Доступна продажа ЖД билетов Москва → Киров на 10 мая.

Здесь можно увидеть список с типами вагонов, временем отправления и прибытия, расписанием поездов, временем в пути, ценами. А также купить ж/д билеты по низким ценам. Расписание может меняться. Конечную цену и наличие билетов можно узнать после оформления ж/д билетов на официальном сайте. Для этого выберите дату поездки и следуйте дальнейшим инструкциям.

Хотите купить жд билет Москва → Киров со скидкой 50 рублей? Укажите при оформлении заказа промокод ВОКЗАЛ до 29.12.2019 г. включительно.

Жд билеты на поезда из Москвы в Киров

Маршрут Отправлениеиз Москвы Прибытиев Киров В пути Поезд Приблизительные цены Москва → Киров 00:35 из Москвы Ярославский вокзал 18:12 в Киров 17 ч. 37 м. 100Э Плацкарт ~ 1 910 р. Купе ~ 3 250 р. Уточнить цену
и наличие мест Москва → Киров 00:35 из Москвы Ярославский вокзал 18:12 в Киров 17 ч. 37 м. 100Щ Плацкарт ~ 1 430 р. Купе ~ 2 480 р. Уточнить цену
и наличие мест Москва → Киров 01:15 из Москвы Ярославский вокзал 16:10 в Киров 14 ч. 55 м. 254М Сидячий ~ 1 470 р. Плацкарт ~ 2 400 р. Купе ~ 4 160 р. Уточнить цену
и наличие мест Москва → Киров 01:15 из Москвы Ярославский вокзал 18:35 в Киров 17 ч. 20 м. 200М Плацкарт ~ 1 940 р. Уточнить цену
и наличие мест Москва → Киров 01:30 из Москвы Курский вокзал 16:20 в Киров 14 ч. 50 м. 214М Плацкарт ~ 1 820 р. Купе ~ 3 440 р. Уточнить цену
и наличие мест Москва → Киров 03:35 из Москвы Белорусский вокзал 18:22 в Киров 14 ч. 47 м. 104Б Плацкарт ~ 1 790 р. Купе ~ 3 150 р. Уточнить цену
и наличие мест Москва → Киров 03:35 из Москвы Белорусский вокзал 18:22 в Киров 14 ч. 47 м. 064Б Плацкарт ~ 1 800 р. Купе ~ 3 360 р. Уточнить цену
и наличие мест Москва → Киров»Ямал» 13:35 из Москвы Ярославский вокзал 02:03 на следующий день в Киров 12 ч. 28 м. 012Я Плацкарт ~ 1 410 р. Купе ~ 2 690 р. Уточнить цену
и наличие мест Москва → Киров»Северный Урал» 13:35 из Москвы Ярославский вокзал 02:03 на следующий день в Киров 12 ч. 28 м. 084М Плацкарт ~ 1 910 р. Купе ~ 2 690 р. Уточнить цену
и наличие мест Москва → Киров 13:50 из Москвы Ярославский вокзал 05:38 на следующий день в Киров 15 ч. 48 м. 070Ч Плацкарт ~ 1 910 р. Купе ~ 2 980 р. Уточнить цену
и наличие мест

Стоимость жд билетов «Москва → Киров»

Цена на жд билет из Москвы в Киров составляет от 1050₽ в плацкарте и от 2480₽ в купе.

Купить билет на поезд можно online или в кассе РЖД. Стоимость ж/д билета на официальном сайте РЖД может отличаться от представленных.

Купить жд билет Москва — Киров можно за 5 минут и без регистрации. Для этого нажмите на «Уточнить цену и наличие мест» и затем следуйте дальнейшим инструкциям.

Особенности маршрута «Москва → Киров»

Приблизительное время в пути 17 ч. 37 м. Поезда проходят через 9 городов: Ростов Великий, Кострома, Мантурово, Галич, Нерехта, Шарья, Котельнич, Ярославль, Нея. Продажа жд билетов по данному направлению проходит через динамическое ценообразование, т.е. с учетом спроса и наличия свободных мест на нужную дату.

Дешевые авиабилеты Москва Киров от 2 652 руб.

Дешевые авиабилеты Москва Киров

Skyscanner помогает найти самые дешевые билеты на самолет из Москвы в Киров, сравнив все цены на авиабилеты у Победа и 1 других авиакомпаний, а так же у крупных агентств и систем бронирования — а дальше вы сами выбираете у кого купить найденные авиабилеты. Для вашего удобства у нас также всегда есть актуальное расписание самолетов Москва Киров, а еще выгодные распродажи, скидки и акции на авиабилеты.

Самые дешевые авиабилеты Москва Киров на Skyscanner

Начните поиск самых низких цен на авиабилеты из Москвы в Киров на Skyscanner. Мы собрали самые дешевые предложения на билеты в апреле, которые нашлись за последние дни: прямым рейсом без пересадок и рейсом с пересадкой, только в одну сторону и туда и обратно. Обратите внимание, что самые низкие цены — это, как правило, билеты эконом-класса без багажа, поэтому обязательно проверьте, что входит в выбранный тариф!

Лучшее предложение на Skyscanner в Апреле

Самый дешевый авиабилет на прямой рейс Москва Киров, недавно найденный на Skyscanner, можно купить всего за 2 652 руб. Это билет с вылетом 18.04.2019 из Москвы (Внуково) и прилетом в Киров (Киров) от авиакомпании Победа. Найдите этот билет!

Самый дешевый авиабилет из Москвы в Киров прямым рейсом без пересадок

Самые выгодный авиабилет на прямой рейс из Москвы в Киров сейчас предлагает Победа — вы можете купить авиабилеты на их рейсы по цене от 2652 руб.

Авиакомпания Дата вылета Вылет Прилет Время в полете Цена билетов Найти билет
Победа 18.04.2019 Внуково Киров от 2 652 руб.

Самый выгодный перелет из Москвы в Киров с пересадкой

Как правило, самый выгодный авиарейс Москва Киров — это рейс с пересадкой. Согласно нашей статистике, в ближайшее время их стоимость будет колебаться от 2 652 руб. до 5 417 руб.

Самые дешевые авиабилеты Москва Киров туда и обратно (в обе стороны)

Стоимость билетов в Киров из Москвы без обратного перелета обычно ниже, чем стоимость билетов туда-обратно. Сейчас билеты «только туда» стоят от 2 652 руб., а «туда-обратно» — от 4 793 руб.

Авиакомпания Дата вылета Вылет Пересадка Прилет Время в полете Цена билетов туда и обратно Найти билет
Победа 18.04.2019 Внуково без пересадки Киров от 4 793 руб.

Цены на авиабилеты из Москвы в Киров на Skyscanner

Сэкономьте на билетах на самолет Москва Киров: узнайте когда выгоднее всего лететь в Киров, как дешевле улететь прямым рейсом, как меняются минимальные и максимальные цены на билеты в зависимости от месяца и дня недели.

Когда лучше всего лететь?

Самое выгодное время для перелета — Декабрь. Авиабилеты туда-обратно в этот период стоят от 2360 рублей, что на 11% ниже средней стоимости по году. Июнь — самое популярное время, поэтому цена билетов растет на 15% выше средней.

По данным Skyscanner, самые выгодные рейсы из Москвы в Киров летают по субботам, цены на них начинаются от 2386 рублей. Самые дорогие рейсы летают по вторникам, их стоимость начинается от 2917 рублей. Вылеты в предпраздничные и праздничные дни стоят дороже.

Цены на прямые рейсы Москва Киров

Skyscanner помогает найти самые низкие цены на авиабилеты из Москвы в Киров прямым рейсом без пересадок. По нашим данным, последнее время такие билеты стоят в среднем 3321 рублей. Более подробная информация привидена в таблице ниже.

Авиакомпания Вылет Прилет Время в полете Цена билетов Найти билет
Победа Москва Внуково Киров от 2651 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты из Москвы в Киров

Календарь низких цен авиарейсов Москва Киров, приведенный ниже, поможет выбрать оптимальный месяц для перелета и сэкономить на билетах.

Месяц Средняя цена билетов Найти билет
Январь 2019 от 11348 рублей
Февраль 2019 от 12357 рублей
Март 2019 от 12105 рублей
Апрель 2019 от 13534 рублей
Май 2019 от 13450 рублей
Июнь 2019 от 14543 рублей
Июль 2019 от 14122 рублей
Август 2019 от 13282 рублей
Сентябрь 2019 от 12609 рублей
Октябрь 2019 от 11600 рублей
Ноябрь 2019 от 11600 рублей
Декабрь 2019 от 11264 рублей

Цены на авиабилеты Москва Киров авиакомпаний Победа и None

Самые низкие цены на билеты из Москвы в Киров сейчас предлагает авиакомпания Победа — их стоимость начинается от 2652 рублей. Проверьте актуальные предложения других авиакомпаний в таблице ниже.

  • Цены авиакомпании:
  • Победа
Авиакомпания Вылет Пересадка Прилет Время в полете Цена билетов Найти билет
Победа Москва Внуково без пересадки Киров от 2651 руб.

Расписание самолетов Москва Киров

Мы собрали расписание самолетов Москва Киров на апрель, май, июнь, июль и август 2019. Чтобы проверить расписание рейсов на сегодня и на завтра — воспользуйтесь поиском. Будьте внимательны: время и дни вылетов из Москвы могут меняться в зависимости от многих факторов, таких как погода в аэропорту отправления и назначения или даже сезона (различают летнее и зимнее расписание) — поэтому всегда проверяйте текущее расписание с помощью поиска билетов.

Расписание прямых рейсов из Москвы в Киров без пересадок

Проверьте актуальное расписание прямых рейсов Москва Киров и найдите самые низкие цены на билеты.

Авиакомпания и рейс Вылет Прилет Дни вылета Найти билет
Победа Москва Внуково Чебоксары Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Аэрофлот Москва Шереметьево Ижевск Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Nordwind Airlines Москва Шереметьево Чебоксары Чт
Nordwind Airlines Москва Шереметьево Чебоксары Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Pegas Fly Москва Шереметьево Чебоксары Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Расписание рейсов Москва Киров авиакомпаний Победа, Аэрофлот и Nordwind Airlines

Проверьте актуальное раписание авиакомпаний Победа, Аэрофлот и Nordwind Airlines на рейсы из Москвы в Киров.

  • Расписание авиакомпании:
  • Победа
  • Аэрофлот
  • Nordwind Airlines
  • Pegas Fly
Авиакомпания и рейс Вылет Пересадка Прилет Дни вылета Найти билет
Победа Москва Внуково без пересадки Чебоксары Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Авиакомпания и рейс Вылет Пересадка Прилет Дни вылета Найти билет
Аэрофлот Москва Шереметьево без пересадки Ижевск Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Авиакомпания и рейс Вылет Пересадка Прилет Дни вылета Найти билет
Nordwind Airlines Москва Шереметьево без пересадки Чебоксары Чт
Авиакомпания и рейс Вылет Пересадка Прилет Дни вылета Найти билет
Pegas Fly Москва Шереметьево без пересадки Чебоксары Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Скидки, акции и распродажи авиабилетов из Москвы в Киров

Время от времении авиакомпании внезапно снижают цены, устраивают распродажи или предоставляют скидки на авиабилеты из Москвы в Киров, в том числе и на прямые рейсы. Найти такие акционные билеты можно с помощью Skyscanner. Мы отслежтиваем выгодные предложения от Победа, так что вы всегда можете найти лучшие цены с помощью нашего поиска.

Авиакомпания Дата вылета Обычная цена в это время Текущая цена Найти билет
Победа 18.04.2019 4 793 руб. 2 652 руб.

Полезная информация о перелете Москва Киров

  • Длительность прямого перелета составляет 1 ч. 20 мин.
  • Самая низкая стоимость перелета — 2 652 руб.
  • Самое выгодное время для полета в Киров из Москвы — это декабрь.

Не забудьте воспользоваться полезными сервисами Skyscanner:

  • Настройте уведомления об измении цены на билеты Москва Киров, чтобы в режиме онлайн отслеживать распродажи, скидки, акции и просто изменения в стоимости билетов (настраивается на странице поиска);
  • Скачайте мобильное приложение Skyscanner, чтобы сразу же получать на свой смартфон оповещения о выгодных предложениях авиакомпаний;
  • Обязательно проверьте, нужна ли виза для перелета в Киров и как ее получить;
  • Перед полетом, не забудьте также проверить правила провоза багажа на рейсах Москва Киров выбранной авиакомпании;
  • Проверьте что нельзя брать в ручную кладь на вашем рейсе Москва Киров, решая стоит ли покупать дополнительное место багажа.

Как доехать или пройти в Кирове, маршруты ОТ и ДО.

Ищите и составляйте оптимальные для Вас маршруты общественного транспорта ОТ своего местоположения и ДО нужной улицы или дома, а так же автомобильные, велосипедные и пешие маршруты для прогулок.

Адрес, от которого вы начнете движение От: Адрес, куда вы должны добраться До:

Выберете транспорт:

Общественный транспорт На автомобиле Велосипед Пешком Показать маршрут на карте

Маршрут на карте города.

Ждите, загрузка карты

Спрашиваете, на чём можно доехать или как дойти до определенной улицы или дома в Кирове? Отвечаем — очень просто, найдите свой оптимальный маршрут по городу при помощи планировщика поездок на нашем сайте street-viewer.ru. Наш сервис найдет для Вас до 3-х вариантов проезда по городу Киров ОТ Вашего адреса и ДО точки назначения. На схеме с маршрутами нажмите кнопку подробнее (значок начала следования) и переходите к подробному описанию вариантов проезда. Для всех маршрутов будут показаны время в пути с учетом пробок, номера автобусов, маршруток и другого общественного транспорта.

Популярные маршруты:

Как проложить маршрут по городу:

Пользователи нашего сайта часто спрашивают, например: «Как добраться от автовокзала до больницы?» и т.п. Мы решили облегчить поиск оптимального маршрута для всех нуждающихся.

Движение по заранее составленному маршруту – это способ исключить проблемы, которые могут возникнуть в незнакомой местности, и максимально быстро преодолеть нужный участок дороги. Не упускайте деталей, заранее уточните по карте направление движения по дороге и повороты.

С помощью сервиса планирования поездок, Вам достаточно ввести начало и конец маршрута, далее нажать кнопку «Показать маршрут на карте» и Вы получите несколько вариантов маршрутов. Выберете наиболее подходящий и начинайте движение. Возможны четыре режима составления маршрута — на городским общественным транспортом (включая маршрутные такси), на автомобиле, на велосипеде или пешком.

При нажатии на иконку начала или конца маршрута, можно перейти к подробным инструкциям и приблизительному времени в пути, которые можно сохранить на компьютере или телефоне или распечатать. Информация о поездках, включая время в пути, является приблизительной.

При поиске пешеходного маршрута, на пути следования могут отсутствовать тротуары или пешеходные дорожки.

Дополнительные сведения о расписании движения транспорта по маршрутам, тарифах и услугах узнавайте у транспортного агентства города Кирова.

Как добраться до Кирова: авиабилеты и прочие тонкости

Прошли те времена, когда удаленность Вятки от столиц использовалась для того, чтобы ссылать неугодных деятелей в ссылку. Сейчас мы советуем отправляться в этот город за спокойным, размеренным отдыхом с неспешными прогулками и посещением небольших музеев.

Расстояния, конечно, не поменялись, зато добираться до города, обретшего новое имя – Киров – стало намного удобнее. Самолет, поезд, автомобиль, автобус – я собрала опыт знакомых, и вместе мы расскажем обо всех видах транспорта, а вы выбирайте тот, который нравится вам.

Самолётом до Кирова

Жители десятка городов имеют возможность попасть в Киров по воздуху. К сожалению, все эти города находятся в России: единственный в области аэропорт «Победилово» обслуживает только внутренние рейсы. Мы считаем, впрочем, что у этого есть определенный плюс: аэропорт компактный, и потеряться там просто невозможно.

Кировский аэропорт и авиакомпании, которые его обслуживают

«Победилово» – это небольшой аэропорт в 22 километрах от Кирова. Здесь есть минимально необходимый путешественнику набор опций: небольшой зал ожидания, кафетерий и платное размещение. Кроме того, за 1000 рублей можно получить доступ в бизнес-зал с Интернетом, баром, телевидением и прессой.

Авиакомпании, которые летают в Киров:

  • «Ижавиа».
  • «Комиавиатранс».
  • «Красавиа».
  • «Оренбуржье».
  • «Победа».
  • «Руслайн».
  • Dexter.
  • Saratov Airlines.
  • Ural Airlines.

Авиаперелеты в Киров: цены на билеты и направления

Количество рейсов до Кирова зависит от сезона: например, летом в город начинаются полеты из южных городов, что очень актуально в связи с неблизким расстоянием до морских курортов. Летом мы также рекомендуем присмотреться к рейсам из Санкт-Петербурга и обратно: найти место в поезде будет довольно сложно. Что касается столичных жителей, то они могут улететь на Вятку из двух аэропортов тремя разными компаниями.

Рейсы из Москвы в Киров

Самый дешевый вариант улететь из Москвы в Киров – купить билеты на рейс лоукостера «Победа». Цена билета обычно составляет около 4000 рублей, но рекомендуем отслеживать новости компании: можно попасть на акции и скидки, когда перелет обходится в 1000 рублей, что даже дешевле, чем поездка в плацкарте поезда. «Победа» летает из Внуково, самолет проводит в небе полтора часа.

Другой вариант – улететь из Домодедово на самолете компании «Руслайн» (рейсы есть по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям). Билет стоит 4000–5000 рублей. Из Домодедово в Киров также летают «Саратовские авиалинии». Рейсы ежедневные, билет стоит от 4100 рублей.

Рейсы из Петербурга в Киров

Двухчасовое путешествие «Санкт-Петербург – Киров» можно совершить с «Руслайном» или «Победой». Билеты стоят порядка 5000–6000 рублей. «Руслайн» летает из Северной столицы по будням кроме вторника и четверга. «Победа» совершает рейсы дважды в неделю: по понедельникам и субботам.

Южные направления

С июня по сентябрь в Киров и обратно начинают летать самолеты из южных городов России: Сочи, Анапы и Симферополя. Эти рейсы обслуживают две авиакомпании: «Ижавиа» и Ural Airlines. Мы советуем не медлить с покупкой билетов: их разбирают довольно охотно. Стоимость составляет около 7000 рублей.

Другие направления

Вот ещё несколько предложений маршрутов:

  • Каждый день кроме субботы в Киров можно улететь из Казани на самолете авиакомпании «Оренбуржье». Стоимость часового перелета составит около 2500 рублей.
  • Из Перми в Киров по пятницам летают самолеты компании «Dexter». Провести в небе придется полтора часа, а заплатить за билет – около 3500 рублей.
  • Жители Самары могут прилететь в Киров каждый понедельник, среду или пятницу. Летает «Оренбуржье», билет стоит 3500 – 4500 рублей.
  • Из Нарьян-Мара самолеты компании «Комиавиатранс» летают по воскресеньям. 6000 рублей за билет, полтора часа в воздухе – и вы в Кирове.
  • Из Уфы, Ижевска и Нижнего Новгорода летает Dexter. Во всех трех случаях полеты происходят по понедельникам средам и пятницам. Цена билетов: 3000–5000 рублей.

Варианты билетов можно посмотреть .

Как добраться из аэропорта до центра города

У прилетающего в «Победилово» есть два варианта добраться до центра города: на автобусе и на такси.

Первый способ, конечно, намного дешевле, но нам он кажется неудобным: автобусы ходят редко, их расписание не подстроено под прилетающие в город рейсы, да и до самого центра без пересадок не доедешь. Кроме того, автобус №116 провезет вас по всем закоулкам на подступах к Кирову: от аэропорта до железнодорожного вокзала (советуем выйти именно там, а не на конечной – автовокзале) он делает больше 20 остановок. Интервал движения составляет от получаса до двух часов, а сама дорога займет примерно 50–60 минут. В пользу этого вида транспорта говорит его цена: билет стоит 45 рублей плюс еще 20 за крупногабаритный багаж, если он у вас есть.

Где выйти и как попасть в центр? Удобнее всего сделать пересадку на остановке «Железнодорожный вокзал» и продолжить движение на троллейбусе или автобусе, а если вы устали от тряски и сидения на одном месте – прогуляться пешком.

Если у вас нет времени и желания ждать автобус, отправляйтесь в город на такси. Чтобы не переплатить, мы советуем заказать такси заранее через приложения или сайты компаний. Поездка от аэропорта до центра обойдется в 450–700 рублей.

В Киров на поезде

Станция «Киров» – часть знаменитой Транссибирской магистрали, поэтому добраться сюда можно из множества российских городов. Кроме того, несколько поездов связывают Киров и соседние страны. Без пересадок из города можно уехать в Улан-Батор, Пекин, Минск, Брест и даже экзотический Пхеньян.

В среднем каждый день в городе останавливается 20 пассажирских составов. Примерное время стоянки проходящих поездов на станции «Киров» составляет 15–20 минут, так что спешно покидать вагон, едва поезд остановится у перрона, не придется. Билеты практически всегда есть в наличии, правда, советуем заранее беспокоиться о них, если вы планируете ехать на редко курсирующем или популярном поезде (например, «Москва – Владивосток» или «Минск – Новосибирск»).

Если вы едете в Киров из Москвы, то, в зависимости от маршрута, путь займет 12–18 часов, а за окном промелькнут Владимир и Нижний Новгород, либо Галич и Ярославль. Большинство поездов до Кирова из Москвы уходит с Ярославского вокзала, из Петербурга – с Ладожского, в самом же Кирове вокзал только один.

Цены на билеты зависят, конечно, от сезона и типа поезда. В скором поезде плацкарт из Москвы можно взять за 1000–1600 рублей. Плацкарт фирменного поезда обойдется примерно в 1700 (осенью) и 2600 рублей (летом). Мы рекомендуем «Вятку»: она отправляется из столицы в восемь вечера и в восемь тридцать утра прибывает в Киров. Кроме того, поезд постоянно выигрывает в различных железнодорожных конкурсах, там всегда чисто и аккуратно.

Как добраться от железнодорожного вокзала до центра города

Остановка общественного транспорта «Железнодорожный вокзал» располагается в нескольких десятков метрах от здания вокзала.

Через нее проходит множество автобусных и троллейбусных маршрутов: без пересадок можно доехать и до центральной площади города – Театральной, и до живописного Александровского сада, и до самых крупных гостиниц. Стоимость проезда в городском транспорте составляет на данный момент 20 рублей.

В Киров на автобусе

Если вы хотите совместить дорогу с изучением в окно близлежащих городов и областей, мы рекомендуем купить билет на автобус. Актуальное расписание автобусов можно найти на городском сайте.

К сожалению, официального автобусного маршрута «Москва – Киров» не существует. В настоящее время автобусные маршруты связывают Киров со следующими городами:

  • Йошкар-Ола: два автобуса каждый день, шесть с половиной – восемь часов в дороге, 610 – 700 рублей.
  • Казань: автобус каждый день, 9 часов в пути и 750 рублей за билет.
  • Сыктывкар: 6 автобусов в день, 8 часов в пути, 980 рублей за билет.
  • Чебоксары: автобусы каждый день, 8 часов в дороге, 840 рублей за билет.
  • Набережные Челны: автобусы ежеднревно, 11 часов за 1000 рублей.
  • Ульяновск: автобусы по пятницам и воскресеньям, 13 часов в пути, цена билета 1540 рублей.
  • Уфа: автобусы через день, 17 часов в пути, цена билета 1690 рублей.

Как добраться от автовокзала до центра города

Автовокзал в Кирове открыт с 5 утра до 22 часов вечера. Добраться до центра города можно пешком, пройдя около трех километров, либо сев на автобус от остановки «Железнодорожный вокзал». В первом случае идите по улице Горького вверх, а во втором – спуститесь к ТЦ «Лето» и перейдите дорогу.

В Киров на автомобиле

Несмотря на то, что областные дороги часто становятся объектом шуток как жителей города, так и его гостей, поездка на автомобиле – также неплохой способ добраться до Кирова. Из Москвы в Киров можно добраться по двум дорогам: через Кострому и Нижний Новгород (вторая трасса выигрывает у первой по качеству покрытия). В зависимости от дорожной ситуации, путь займет 12–15 часов.

Если вы держите путь из Петербурга, то по дороге мы предлагаем заехать в Череповец и Вологду или Великий Новгород и Ярославль. Первый маршрут чуть короче, но в любом случае не рассчитывайте уложиться меньше, чем в 17 часов, и рассчитывайте силы.

Если собственной машины у вас нет, а романтику дорог ощутить хочется, рекомендуем воспользоваться сервисом BlaBlaCar. Обычно проблем с поиском попутного автомобиля на популярные направления («Москва – Киров», «Санкт-Петербург – Киров», «Нижний Новгород – Киров», «Казань – Киров») не возникает, но если вы хотите выехать в пятницу и провести на Вятке выходные, лучше договориться с водителем заранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *